Челябинск — город по производству микронаушников Micro-Boss

Вам необходимы качественные микронаушники сопоставимые с продукцией Elf? Микронаушники Micro-Boss изготавливает наша компания выполняя сборку в Челябинске. Компания-изготовитель выпускает надежные устройства в минималистическом форм-факторе. При производстве используются своими собственные разработки и комплектующие, которые помогают удешевлять микроустройства. Мы смело используем и различные зарубежные инновации в данном сегменте. Наша компания освоила подобное производство и стремиться соответствовать современным требованиям.

Какие технологии мы используем при изготовлении собственной марки микронаушников

Собирая микронаушники на собственных мощностях в Челябинске, мы используем только оригинальные гарнитуры Jabra, Plantronics, Nokia и др. Мы умело сочетаем ручные и автоматизированные технологии при производстве. Это позволяет сделать каждый экземпляр надежным, качественными удобным в использовании.

Выпускаемую нашей компанией линейку микроустройств отличают:

  • прогрессивная система усиления звука с низким энергопотреблением;
  • качественная защита от загрязнений, и связанных с ними отказов;
  • хорошее сопротивление износу;
  • чистый и ясный звук;
  • компактность на грани сокрытия от посторонних.

Мы стремимся снизить количество брака до минимума при выпуске современных изделий. Взгляните на 3D модель микронашуника Micro-Boss на нашем сайте, изучите в деталях его внутренние компоненты. Подберите для себя подходящий образец и оформляйте смело заявку на нашем сайте! Кстати, в случае затруднений, наши консультанты, готовы дать советы по выбору при покупке изделия. Ставьте вопросы в форме обратной связи или звоните нам!

Где выбрать и купить микронаушники нашего производства?

Оригинальные челябинские микронаушники доступны по всей России. Вы можете сделать заказ с доставкой в ваш город у нас на сайте. Перед оплатой наложенным платежем вы всегда сможете выполнить тест и проверить работоспособность наших приборов на месте выдачи.

Быстро и удобно заказать микронаушники Micro-Boss с доставкой от производителя можно у нас на сайте. Мы практикуем отправку сразу несколько комплектов с целью выбора по месту. Попробуйте все варианты крепления и определяйтесь какой подходит именно вам.

Микроустройства из Челябинска – одни из самых недорогих и надежных устройств на рынке.

Звонок!

Перезвоним вам в течении 5 мин